19 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы SnowRunner похвастались отзывами прессы


В конце апреля состоялся релиз нового симулятора езды по бездорожью, созданного авторами MudRunner. И хотя SnowRunner не попала в десятку самых успешных по продажам, она получила неплохие отзывы прессы. Ими создатели игры поделились в специальном трейлере.

Симулятору SnowRunner выставили средний балл 80 на **Metacritic**и 81 на OpenCritic. При этом на последнем агрегаторе 85% обзорщиков рекомендуют игру, хотя некоторые и отмечают, что она «не для всех».

SnowRunner вышла 28 апреля, и реакция была поразительной. Focus Home Interactive и Saber Interactive рады, что смогли обеспечить неповторимые ощущения, и это видно по восторженным отзывам игроков и прессы.

В новом трейлере Accolades вы увидите, как приняли этот уникальный симулятор внедорожных грузоперевозок, который привлёк самых разных игроков.

Мы счастливы, что с этим невероятным жанром смогли познакомиться новые игроки, и не можем дождаться, чтобы показать им, какое огромное количество контента ждёт их после запуска.

Focus Home Interactive

Издательство Focus Home Interactive и студия Saber Interactive обещают, что сезонный пропуск SnowRunner обеспечит дополнительный контент в течение года. Игрокам будут доступны новые автомобили, карты, миссии, скины, инструменты для пользовательских модификаций и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь