22 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Будущему боевику Outriders посвятили ежемесячное шоу


Компания Square Enix пообещала регулярно делиться новостями и обновлениями, относящимися к будущему боевику Outriders , над которым работает польская студия People Can Fly. И специально для этого даже создала специальное ежемесячное шоу.

Первый выпуск видеотрансляции Outriders состоится 28 мая, в 19:00 по московскому времени. Посмотреть его можно будет на канале Twitch, а первой главной темой выбрали Built for the Core.

Как объясняют издатели и разработчики, в связи с эпидемиологической ситуацией все крупные выставки и мероприятия отменены, и более 250 членов команды работают из дому. Из-за этого они пытаются найти новые пути и способы поведать игрокам новости об Outriders.

В ходе ежемесячных трансляций создатели игры обещают рассказывать об игровых локациях, показывать новые элементы игрового процесса, объяснять подробности классовой системы и демонстрировать прогресс разработки.

Релиз Outriders должен состояться до конца 2020 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и РС ( Steam).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь