23 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Актёр Сэм Уитвер рассказал, о чём хотели сделать Star Wars: The Force Unleashed III


Недавно Сэм Уитвер в честь 40-летия фильма « Империя наносит ответный удар » провёл с IGN прямую трансляцию, где рассказал об одной из идей для Star Wars: The Force Unleashed III.

В «каноничном» финале второй части Старкиллер отрезает руку Дарта Вейдера, берёт его в заложники и передаёт повстанцам. Бывший учитель отмечает, что сможет манипулировать Старкиллером, пока жива его любимая девушка.

Однако, как оказалось в продолжении, всё это — многоступенчатый план тёмного повелителя.

В третьей части Старкиллер бы осознал, что совершил огромную ошибку, оставив ситха в живых. Тот оказался куда могущественнее, чем представлял его бывший ученик, и недолго оставался бы в заключении.

Затем, разумеется, ученик и учитель вновь встретились бы в дуэли, где Вейдер чётко бы дал понять, что попросту «позволял» Старкиллеру «победить», и даже без руки может легко расправиться с ним.

— Я отрезал твою руку! — Это не была моя рука. У меня нет рук. — Как ты это делаешь? — Я Лорд Дарт Вейдер, тёмный повелитель ситхов.

Финал The Force Unleashed II

Сэм Уитвер наиболее известен по роли Старкиллера в дилогии The Force Unleashed и Дикона в Days Gone , а также по голосу Дарта Мола в сериалах « Войны клонов » и « Повстанцы » и фильму « Соло ».

Star Wars: The Force Unleashed вышла в 2008 году и на тот момент стала самой финансово успешной игрой по «Звёздным войнам». Сиквел делали впопыхах всего за 9 месяцев из-за нового руководства LucasArts , которому хотелось выпустить новинку как можно быстрее независимо от её качества.

Вторая часть вышла в 2010 году и получила смешанные отзывы. Продажи ожидаемо оказались намного ниже, из-за чего мир так и не увидел третью часть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь