25 мая 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Сценарист «Джона Уика» хочет адаптировать My Friend Pedro для телеэкранов


В интервью изданию ComicBook один из создателей и сценарист всех трёх фильмов франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад заявил, что намерен адаптировать для телеэкранов сразу две видеоигры — My Friend Pedro и Bendy and the Ink Machine.

Пока Колстад работает лишь над презентацией для студий, поэтому существует вероятность, что продюсеры откажутся от реализации его идей. Кроме того, трудности могут возникнуть на этапе предпроизводства или во время съёмок.

Напомним, что My Friend Pedro — это двухмерный акробатический платформерный шутер, в котором главный герой способен совершать трюки, замедлять время и стрелять по нескольким целям одновременно. При этом пули рикошетят от практически любого предмета или стены.

Bendy and the Ink Machine, в свою очередь, — это хоррор от первого лица с элементами головоломки, в котором монстрами выступают персонажи заброшенной анимационной студии. Игра выполнена в стилистике мультфильмов 1940-х студии Disney.

В ноябре 2017 года сообщалось, что Дерек Колстад работает над сериалом по Hitman для Hulu , а в мае прошлого года стало известно, что сценарист «Джона Уика» займётся киноадаптацией Just Cause.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь