27 мая 2020Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Во время официальных матчей по League of Legends на арене появятся баннеры с рекламой


Riot Games представила рекламные баннеры, которые теперь можно будет увидеть на арене Ущелье призывателей во время официальных киберспортивных матчей по League of Legends.

В компании отмечают, что впервые эти баннеры можно будет увидеть на трансляциях соревнований Summer Split, которые стартуют в начале июня и пройдут в онлайн-формате.

В будущем зрители увидят ещё больше брендирования прямо на арене. Лиги начнут экспериментировать с уникальными подходами, которые позволят глубже интегрировать партнёров Riot Games для привлечения местных и региональных поклонников.

Наше стремление состоит в том, чтобы создать среду, которая излучает энергию, присущую традиционным видам спорта, и мы продолжим работать в этом направлении. В то время как эти баннеры будут видны тем, кто смотрит трансляцию, профессионалы будут видеть стандартную модель Ущелья призывателей во время официальных матчей. Это гарантирует, что новая визуальная модель не повлияет на их возможность практиковаться и соревноваться на идентичной арене.

Riot Games

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь