27 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первый геймплей игры по «Форсажу» от авторов Project C.A.R.S. выглядит невзрачно


Bandai Namco и Slightly Mad Studios представили первый геймплейный трейлер Fast & Furious Crossroads.

В почти 3-минутном ролике разработчики показали множество геймплейных моментов, где игроку предстоит выполнять разные необычные задачи — снять броню с вражеского транспорта, вырубить турели, избавиться от преследования и управлять огромным шаром на тросе.

Однако, по крайней мере на первый взгляд, визуально игра выглядит прямиком с прошлого поколения консолей, а физика не отличается какой-то глубиной — о последнем, правда, точно можно будет сказать только после релиза.

Среди особенностей стоит отметить, что на миссиях предстоит переключаться между участниками команды, выполняя за них разные поручения.

Релиз автобоевика состоится 7 августа на PS4, Xbox One и РС.

Fast & Furious Crossroads — игра по мотивам «Форсажа», которая должна была выйти одновременно с премьерой девятой части фильма. Но последнюю отложили, после чего и игру.

Правда, похоже, 3-месячный перенос не помог Crossroads — пользователи как минусовали дебютный трейлер в декабре, так и минусуют следующий. Многим особенно не нравится слабая графика, которая даже на смартфонах сейчас смотрится устаревшей.

Первый геймплей игры по «Форсажу» от авторов Project C.A.R.S. выглядит невзрачно - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь