29 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В релизном трейлере Poly Bridge 2 показаны безумные конструкции переправ


Вчера, 28 мая, состоялся релиз второй части симулятора сооружения мостов Poly Bridge. Оригинальная игра продалась тиражом в почти три миллиона копий, и студия Dry Cactus для Poly Bridge 2 приготовила ещё больше возможностей и сюрпризов.

Цель каждого уровня Poly Bridge 2 — переправить машину или машины через реку, причём условия каждый раз меняются, и к ним надо приспосабливаться. Порой это выливается в безумные сооружения и конструкции, и некоторые из них показаны в релизном трейлере.

Для Poly Bridge 2 приготовили улучшенный саундтрек: оригинальные мелодии из первой части дополнили совершенно новыми. Игровую физику доработали, добавили новые материалы для постройки переправ (пружины) и тройные разъёмные крепления.

После провала игрокам теперь легче понять, что именно пошло не так: индикатор показывает, какой сегмент сломался первым. Мастерская позволяет создавать собственные уровни и делиться ими с другими игроками. А в таблицу лидеров попадают самые талантливые конструкторы.

Poly Bridge 2 вышла одновременно в **Steam**и Epic Games Store. И получает отличные отзывы в Steam: 97% положительных. А поводом для считанных отрицательных послужили игровые баги.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь