31 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Огонь! Гильдия Method зачистила Ни'алоту одними магами


Знаменитая гильдия Method , главная рекордсменка World of Warcraft , провела очередной экспериментальный рейд. В нём приняло участие 29 магов со специализацией «Огонь» и один-единственный охотник на демонов, исполнявший роль танка.

Этому необычному составу удалось без проблем зачистить актуальный рейд «Ни’алота, Пробуждающийся Город» на героической сложности. Прохождение получилось не только зрелищным, но и смертоносным: все участники-маги выдали внушительные цифры урона.

Зрелищность гильдия продемонстрировала, убив Гневиона на нормальной сложности исключительно умениями «Ожог», которые наносят не так много урона, но быстро читаются.

А эффективность выбранного подхода доказывает убийство Дест’агата. Совместная атака магов пересилила эффект «Аномальная регенерация», который не даёт наносить боссу урон без применения специального дебаффа.

Гильдия часто экспериментирует с методами, техниками и составами. Вот ещё один пример: прохождение «Ни’алоты» на мифической сложности рейдом из двадцати танков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь