02 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Ashes of Creation показали полтора часа игрового процесса


Студия Intrepid начала раннее альфа-тестирование онлайновой ролевой игры Ashes of Creation. И к этому разработчики приурочили не только специальный стрим, в ходе которого рассказали о будущей игре. Игровой процесс дополнительно показали в ходе прямой трансляции.

Запись непосредственного и необработанного процесса Ashes of Creation сделана в разрешении 4К. Создатели уверяют, что использование движка Unreal Engine 4 позволяет им добиться отличной картинки с высокой детализацией без ущерба для производительности.

Ashes of Creation, как обещают создатели, будет отличаться тем, что действия игроков по-настоящему повлияют на открытый мир игры. Для этого предусмотрена развитая система торговли, земледелия и ремёсел, и история каждого персонажа должна быть уникальной.

На территории России игру Ashes of Creation издаст компания MY.Games. Она уже готовит тестирование приквела, королевской битвы Ashes of Creation Apocalypse. Правда, попытка выпустить её в ранний доступ Steamзавершилась массой отрицательных отзывов и изъятием игры из магазина.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь