04 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Total War Saga: Troy показали битву Ахиллеса и Гектора


SEGA выпустила первый трейлер игрового процесса своей будущей исторической стратегии Total War Saga: Troy. В нём создатели игры показали масштабную битву между войсками Гектора и Ахиллеса.

Действие игры Total War Saga: Troy происходит во времена Древней Греции, и показанные в ней события описаны в поэме Гомера « Илиада ». Так далеко вглубь веков ещё не забиралась ни одна часть Total War , и реалии игры во многом опираются на мифы и легенды.

В этой части саги игроков ждёт ряд нововведений. В частности, в игре появятся новые типы местности. Болото замедляет продвижение тяжело вооружённых воинов, а участки с высокой травой позволяют целым армиям прятаться в засаде до удобного момента.

У Гектора — сильная, мощная и многочисленная армия. Её дополнительно усиливает Минотавр: легендарный юнит, способный справиться с десятками солдат. Ахиллес же полагается на скорость, хитрость, засады и атаки с тыла и флангов.

Total War: Troy выходит на РС 13 августа, и первые сутки после релиза она пробудет бесплатной в Epic Games Store. В магазине Steam игра появится лишь через год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь