05 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Если верить свежим слухам, на PS5 и РС выйдет ремастер Bloodborne


Сейчас в сети активно обсуждают очередные слухи о выходе Bloodborne на РС. На этот раз их источником стал стример под ником Sloth Mom.

По его данным, Sony работает над ремастером Bloodborne для PS5 и РС, а его анонс должен был состояться вчера на презентации игр для PlayStation 5, которую отложили из-за беспорядков в США.

Источник слуха, на самом деле, мутный. До этого стример не делился инсайдами, а информацию о Bloodborne ему передали в обмен на пожертвование в благотворительность в размере 100 долларов. Не исключено, что это всё-таки фейк.

Блогер Wario64 на основе слухов стримера и сам начал намекать на релиз РС-версии Bloodborne, тогда как бывший новостной редактор GameInformer Имран Хан не стал комментировать слухи, но дал понять, что в ближайшие пару лет у поклонников FromSoftware будет много причин для радости.

При этом Sloth Mom и Wario64 открыто намекают, что ремастером Bloodborne занимается польская студия QLOC , ответственная за ремастеры Ni no Kuni: Wrath of the White Witch и Dark Souls, а также Yakuza Kiwami 2 на РС, Mortal Kombat 11 на РС и Dragon’s Dogma: Dark Arisen на Nintendo Switch.

Если сведения всё же верны, то анонс должен состояться на презентации игр для PlayStation 5. Когда она пройдёт, правда, неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь