09 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Следующей игрой Naughty Dog может стать продолжение The Last of Us или новая IP


Следующей игрой Naughty Dog , по словам творческого руководителя студии Нила Дракманна, может стать либо продолжение The Last of Us , либо новая интеллектуальная собственность.

В компании пока не определились со своим следующим проектом, поскольку после The Last of Us: Part II команде ещё предстоит довести до релиза сетевой режим — его решили не делать частью сиквела, поскольку и кампания, и мультиплеер получились очень большими.

Сейчас многие творческие специалисты студии занимаются мозговым штурмом на тему следующего проекта, поскольку им уже нечем заниматься на «Одних из нас: Часть II». Какой окажется лучшая идея, будь то третья The Last of Us или новая IP, за воплощение той и возьмутся.

Вдобавок к этому Дракманн занят подготовкой сериала по The Last of Us для HBO, который может показать куда больше событий, чем было в игре.

Дракманн не исключает, что в шоу уделят больше внимания отношениям Джоэла и его дочери Сары до начала апокалипсиса, который показали в игре, или о туманном прошлом героя. Пилотный эпизод сериала, кстати, снимет режиссёр « Чернобыля » Йохан Ренк.

The Last of Us: Part II выходит 19 июня, а за неделю до этого появятся обзоры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь