11 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Что появилось в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone с 4 сезоном?


Несколько часов назад в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone наконец-то начался четвёртый сезон, о котором мы до сих пор практически ничего не знали. Теперь это, очевидно, изменилось.

В сетевой режим добавили карту Scrapyard из Modern Warfare 2, в «Огневой контакт» — Trench , а в «Наземные войны» — Barakett Promenade. Вдобавок появился новый пистолет-пулемёт Fennec и штурмовая винтовка CR-56 AMAX.

Новый боевой пропуск традиционно включает 100 наград — при покупке пользователи получают облик капитана Прайса, а на последнем этапе скин с ним в очках ночного видения.

Самые большие нововведения появились в королевской битве: разработчики реализовали внутриигровые события, которые имеют небольшой шанс запуститься в любом матче. Всего пока реализовано три таких эвента:

  • « Горячая распродажа » — временная скидка в магазине до 80% и шанс получить один предмет бесплатно. У команд с небольшими запасами денег напарники возрождаются бесплатно;
  • « Вертолёт поддержки » — по карте начинает летать вертушка, которую можно сбить и получить высокоуровневый лут;
  • « Побег из тюрьмы » — все мёртвые игроки возрождаются.

Вдобавок в королевской битве появились «Контракты на контрабанду»: при выполнении любого контракта появляется небольшой шанс на активацию нового типа контрактов. Задача состоит в нахождении кейса и извлечении его на вертолёте в зоне эвакуации.

Своеобразная «Тёмная зона» из The Division , а в качестве награды — чертёж оружия для всего отряда.

Но и это не всё! Сегодня появился режим Warzone Rumble — это королевская битва «50 на 50». А в течение сезона добавят режимы с джаггернаутами и реализмом.

Обновление занимает:

  • 32,5 гигабайта — PS4
  • 44,3 гигабайта — Xbox One
  • 45 гигабайт — РС
  • 39,6 гигабайт — РС (игроки Warzone).

Однако у некоторых пользователей патч весит больше 84 гигабайт — это ошибка, которую уже признали разработчики. Недовольство, правда, это не уменьшило, и проблема даже стала одним из трендов в твиттере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь