15 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Студия Dontnod подтвердила, что Twin Mirror перестала быть эпизодической игрой


Студия Dontnod Entertainment опубликовала пресс-релиз, в котором подтвердила, что Twin Mirror перестала быть эпизодической игрой. Изначально разработчики планировали выпустить три эпизода, но теперь игра выйдет в виде цельного приключения.

Новый тизер-трейлер Twin Mirror показали в рамках PC Gaming Show.

В Twin Mirror игрокам предстоит взять на себя роль бывшего журналиста Сэма Хиггса, который возвращается в свой родной город, где сталкивается со своим прошлым. Сэм разрывается между воссоединением со своими близкими и использованием своих уникальных интеллектуальных способностей, чтобы раскрыть тёмные тайны города.

При этом разработчики уверяют, что каждое решение, взаимодействие и открытие повлияют на направление расследования Сэма и определят, насколько он готов пожертвовать собой. По словам авторов, в Twin Mirror нет правильных или неправильных ответов, поэтому все игроки получат уникальный опыт.

Релиз Twin Mirror должен состояться до конца года на PlayStation 4, Xbox One и PC. В течение 12 месяцев PC-версия будет эксклюзивом Epic Games Store , где Dontnod издаст игру самостоятельно. На консолях издателем выступит Bandai Namco.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь