23 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трейлер Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise стилизовали под туристическую рекламу


Близится релиз приключенческого триллера Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise. И к игре выпустили очередной трейлер, на этот раз стилизованный под рекламный ролик городка Ле Карре. Его представляют как идиллическое живописное место с массой развлечений.

Те, кто знаком с приключением в открытом мире Deadly Premonition , могут с полной уверенностью ожидать, что не всё в тихом городке благополучно. И они не ошибутся.

Действие Deadly Premonition 2 происходит в двух временах. Сюжет, разворачивающийся в Ле Карре в 2005 году, связан с целой серией странных убийств. И на расследование отправляется Фрэнсис Йорк Морган, герой Deadly Premonition. Эта часть — приквел его истории.

Одновременно в 2019 году агенты ФБР Аалайя Дэвис и Саймон Джонс, исследуя дело о пропаже нескольких тел, наталкиваются на странную загадку. Официально дело давно закрыто, но спецагенты решают немного покопаться. И это приводит к неожиданным последствиям.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise выходит 10 июля только на Nintendo Switch, она стоит 3749 рублей. Но есть предположения, что со временем игру выпустят и на других платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь