26 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Chernobylite добавили «Чёрного сталкера»


Польская студия The Farm 51 выпустила очередной, пятый, запланированный мегапатч к своему триллеру Chernobylite. Он называется « Чёрный сталкер » и установить его изначально намеревались весной.

В игру добавили новое сюжетное вступление, Пролог. В нём игроки получат ответы на вопросы: кто такой Игорь, почему он именно сейчас вернулся в Чернобыль и как он сумел построить портальную пушку.

Игроков ждут также новые миссии. В фрактальном мире появился уровень «Чёрный сталкер», он открывается после расследования на доске. Два квеста компаньонов, связанные с похищением и убийством майора Козлова, пробудят новые воспоминания и окажут влияние на сюжет.

В Chernobylite появляется возможность конструировать разные типы брони из сырья, которое поставляет утилизатор ненужного хлама. Игоря научили перелезать через препятствия и уворачиваться от ударов. У него также появились новые захваты и анимации ближнего боя.

Подробнее о мегапатче «Чёрный сталкер» можно узнать на странице игры в Steam. Chernobylite сейчас можно купить со скидкой, за 400 рублей. Игра находится в раннем доступе, и до релиза нас ждёт ещё три крупных обновления.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь