30 июня 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fortnite: режим «Сражение с Бурей» вышел из раннего доступа, но остался платным


Fortnite вместе с её основным на тот момент режимом «Сражение с Бурей» вышел в раннем доступе ещё в июле 2017 года. Спустя почти три года разработчики из Epic Games объявили, что режим «Сражение с Бурей» наконец покинул ранний доступ, однако останется платным.

Авторы отмечают, что после официального выхода разработка новых материалов для режима, включая новые задания и героев, замедлится.

Обладатели набора основателя получат повышение его уровня и связанные с этим награды, а купившие издание Ultimate получат в качестве бонуса стального капитана команды и 8 тысяч В-баксов.

При этом значок раннего доступа также исчезнет из королевской битвы и творческого режима, а в течение следующих месяцев «Сражение с Бурей» не сможет поддерживать новые косметические предметы из королевской битвы.

Кроме того, режим «Сражение с Бурей» получит новую функцию — зоны храбрости, которые рассчитаны на повторное прохождение. За выполнение испытаний в этих зонах игроки будут получать сезонный опыт, от которого будут зависеть сложность, находимое оружие и награды.

Также авторы переведут «Сражение с Бурей» на годичный цикл сезонов. Постоянные внутриигровые события, такие как «Подземелья» и «Морозные войны», будут повторяться из года в год по уникальному расписанию. В соответствии с сезонами будет меняться библиотека героев, чертежей и линеек заданий.

А пока на главную базу напали пираты. Вместе с ними появились новый тропический биом, линейка заданий и один из обитателей главной базы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь