30 июня 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Рэй Фишер отказался от слов поддержки «Лиги справедливости» Уидона


Рэй Фишер , исполнивший в «Лиге справедливости» партию Киборга , отказался от своих слов поддержки версии фильма Джосса Уидона.

Как широко известно, режиссёр заканчивал ленту за Зака Снайдера , который ушёл с поста из-за трагической смерти дочери. Во время промо-тура картины Фишер отметил, что «Зак отличного кандидата, который сможет закончить за него фильм».

Но прошло три года, и мнение артиста изменилось — недавно он снова вспомнил об этом моменте в с панели Comic-Con, отметив, что «хочет воспользоваться моментом и отказаться от каждого слова в этом заявлении». В детали, впрочем, он не вдавался.

Это уже не первый раз, когда Фишер отмечает своё недовольство такого плана — в июне он написал, что «понимает боль» постановщика Дэвида Эйра , по словам которого хронология «Отряда самоубийц» пострадала из-за вмешательства креативного продюсера Джеффа Джонса.

В оригинальной «Лиге» Снайдера роль Киборга должна быть более важной и серьёзной — увидеть её в полной мере можно будет в режиссёрской версии постановщика, которая выйдет на HBO Max в 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь