02 июля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Продюсер ответил на обвинения Рэя Фишера о «Лиге справедливости»


Недавно Рэй Фишер , играющий Киборга в «Лиге справедливости» , обвинил постановщика Джосса Уидона и ещё двух продюсеров в непрофессиональном поведении на площадке — один из них ответил на обвинения.

По словам Фишера, «оскорбительное» поведение Уидона происходило при поддержке Джона Берга и Джеффа Джонса, которые это допускали. Однако, с точки зрения Берга, такое заявление в корне неверно.

Фраза о том, будто мы позволяли какое-то непрофессиональное поведение — абсолютная неправда.

Джон Берг

Берг добавил, что на съёмках Фишер был расстроен, когда от него требовали произносить коронную фразу персонажа «Booyaa» , которую герой использовал в комиксах, мультсериалах и сериалах.

На мнение пользователей эти заявления, впрочем, не произвели впечатления, и они продолжили разделять позицию Фишера. Некоторые отметили, что Фишер во время промо-туров активно произносил ту самую фразу, в свете чего обвинение Берга смотрится чрезвычайно странно.

Уидон в свою очередь и вовсе отказался от комментариев, во всяком случае пока что — отдельные пользователи посчитали, что постановщику просто нечем ответить на обвинения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь