02 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: в начале августа карту Call of Duty: Warzone изменят под новую Black Ops


По данным VGC, с пятым сезоном Call of Duty: Warzone в Верданске произойдут масштабные изменения, которые подведут к анонсу следующей части Black Ops.

Сообщается, что закрытый стадион наконец-то откроет свои двери, а по всей карте будет ездить поезд, наполненный различной экипировкой. В целом стилистика Верданска станет намного ближе к новой Call of Duty, события которой развернутся в эпоху Холодной войны.

Activision считает, что условно-бесплатный шутер — это идеальная платформа для анонса следующей игры серии.

В целом оно и не удивительно, ведь Warzone продолжат поддерживать, несмотря на выпуск новых премиальных частей Call of Duty. С мая в королевской битве появляются различные тизеры следующей части франшизы, а недавно в файлах нашли намёк на следующего оперативника — Вудса из Black Ops.

Над развитием Warzone в основном работает студия Raven, также ответственная за «Затмение» для Black Ops 4. Королевская битва будет и дальше функционировать на движке Modern Warfare, а не на технологиях новой Call of Duty, однако в игре появится контент из следующей Black Ops, и её можно будет запускать из меню новинки.

Пятый сезон Call of Duty: Warzone начнётся в начале августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь