03 июля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Sony не уверена в успехе фильмов о Чёрной кошке и Соболе без Человека-паука


Джина Принс-Байтвуд ( «Любовь и баскетбол» ), которая могла стать режиссёром и сценаристом фильма о Чёрной кошке и Серебряном соболе , рассказала о проблемах проекта.

Как было известно ранее, Sony планировала снять общую ленту о двух героинях, но затем решила разбить её на сольники, поскольку у персонажей «достаточно интересных историй» в отрыве друг от друга.

По словам Байтвуд, которая, вероятно, останется лишь продюсером проектов, у авторов на руках был хороший материал, однако ситуация значительно менялась из-за успеха сольников о Человеке-пауке.

Студия задумалась — а смогут ли эти ленты вообще сработать без участия в них дружелюбного соседа, и не стоит ли хотя бы немного интегрировать супергероя в спин-оффы.

Вероятно, Sony снова задастся этими вопросами после выхода сиквела «Венома»и «Морбиуса». В особенности последнего, ведь первому «Веному» удалось стать хитом и без участия Паучка.

Правда, в случае «Морбиуса» намёки на персонажа мелькнули уже в трейлере — к тому же в ленте должен появиться Майкл Китон , похоже, в образе Стервятника.

При этом Байтвуд надеется снова вернуться к обсуждению судьбы Кошки и Соболя со студией после окончания работ над её новым фильмом — «Бессмертной гвардией».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь