07 июля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Ищем менеджера по продажам и креативного продюсера


Мы – гейминговое агентство Bridge Agency. Продаем всю рекламу и спецпроекты на Канобу и Игромании, и еще на десятке игровых ресурсов, делаем коллаборации с блогерами и стримерами, реализовываем кросс-платформенные проекты для геймеров.

Про некоторые из наших последних проектов можно почитать тут и тут.

Мы ищем к себе в команду двух специалистов:

Менеджер по продажам рекламы и спецпроектов

У нас много клиентов, задач и брифов в работе. Нам нужен тот, кто увеличит этот объем запросов от потенциальных рекламодателей, кто не боится налаживать контакт с незнакомыми людьми и кто умеет их к себе располагать. Вам придется писать, звонить, ездить на встречи, делать коммерческие предложения, много работать с текстами и Excel.

От вас крайне желательно хорошее знание рекламного рынка, умение работать с цифрами, грамотный письменный и устный русский язык.

От нас хороший доход и интересные проекты.

Креативный продюсер

Вам предстоит придумывать и реализовывать креативные концепции проектов, контролировать выполнение всех утвержденных в проектах показателей, управлять командой внештатных специалистов (разработчики, дизайнеры, копирайтеры), писать стратегии вывода брендов в гейминг.

Тестовое задание для соискателей на данную вакансию обязательно.

Работы много, задачи интересные, команда сильная и дружная. Офис – м. Баррикадная.

Резюме, небольшой рассказ о себе и ссылку на выполненное тестовое задание (для вакансии креативного продюсера) высылайте на почту irina@bridge-agency.ru

Приоритет — кандидатам из Москвы. Готовы рассмотреть специалистов из регионов под формат удаленной работы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь