07 июля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Новая Test Drive, RPG от авторов GreedFall и другие анонсы Nacon


Французский издатель Nacon провёл 45-минутную трансляцию, на которой представил ряд новых проектов, среди которых новая RPG от разработчиков GreedFall и следующая часть Test Drive Unlimited.

Мероприятие началось с кинематографического интро Vampire: The Masquerade – Swansong. В игре будет три главных героя — вампиры принадлежат разным кланам, однако их истории тесно взаимосвязаны между собой. Решения игрока повлияют на отношения фракций и будущее Бостона.

Приключенческая RPG выйдет в 2021 году на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Nintendo Switch и РС.

Steelrising — новая ролевая игра от разработчиков GreedFall из студии Spiders. Её действие происходит в новой вселенной.

Разработчики делают большую ставку на продвинутую боевую систему и удобное перемещение по миру. Место действия — Париж альтернативного 18 века, когда у власти находился Людовик XVI. Игрокам в роли робота Эгис предстоит присоединиться к сопротивлению и свергнуть короля, изменив ход истории.

RPG создаётся для PS5, Xbox Series X и РС.

Представлена новая игра от авторов GreedFall — Steelrising

Nacon анонсировала продолжение Test Drive Unlimited с подзаголовком Solar Crown.

Игру назвали в честь одного из чемпионатов рейсинга. В остальном новинка порадует поклонников стандартным набором франшизы — открытым миром на огромном острове, настройкой внешности персонажа и возможностью гулять по магазинам.

Test Drive Unlimited Solar Crown анонсировали в ходе шоу Nacon

Сюжетный трейлер рогалика Rogue Lords , где смертным вместе с охотниками на демонов удалось изгнать дьявола и уничтожить всю демоническую порчу с Земли. Однако спустя какое-то время он возвращается в мир людей.

Игроки в роли нечисти отправятся распространять ужас и порчу в надежде отомстить высокомерным охотникам на демонов.

Выход игры состоится в 2021 году на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС.

К рогалику Rogue Lords выпустили сюжетный трейлер

Дебютный геймплей ролевого экшена Werewolf: The Apocalypse - Earthblood , который выйдет 4 февраля на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и РС.

Werewolf: The Apocalypse – Earthblood выходит в феврале

Анонсирована RiMS Racing — симулятор вождения мотоциклов, который создаётся на движке студии Kylotonn, разработчиков WRC , Isle of Man TT и грядущей Test Drive.

Релиз летом 2021 года.

Новая Test Drive, RPG от авторов GreedFall и другие анонсы Nacon - фото 1

В финале мероприятия показали геймплей ралли WRC 9 , которая выйдет 3 сентября на PS4, Xbox One и РС, а позже появится на PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Запись эфира

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь