10 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито выйдет 18 февраля 2021 года


В азиатском PS Store появилась страница Far Cry 6 с обложкой, датой выхода и описанием грядущего шутера Ubisoft. Игра выйдет 18 февраля 2021 года, а покупатели на PS4 получат версию для PS5 бесплатно.

Местом действия станет «застывший во времени тропический рай» Яра, где местный диктатор Антон Кастилло намерен любыми методами вернуть своей нации былую славу. Он рассчитывает, что его сын Диего в будущем продолжит его кровавый путь.

Разумеется, жестокость правителя зажгла огонь местного сопротивления, к которому и присоединится игрок в роли Дани Рохаса — на этот раз не гостя региона, а местного жителя.

Игроки будут сражаться за свободу не только в местных джунглях и на побережье, но и в городе Эсперанса — столице Яры. Разработчики обещают самый большой открытый мир в истории серии.

Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито выйдет 18 февраля 2021 года - фото 1

Скорее всего, покупатели игры на Xbox One, как и в случае с Assassin’s Creed Valhalla , бесплатно получат версию для Xbox Series X. Полноценный анонс игры ожидается послезавтра, 12 июля, на конференции Ubisoft Forward. Она начнётся в 22:00 МСК.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь