10 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игрокам Wasteland 3 позволят продавать хлам одной кнопкой


Студия inXileрассказала о некоторых итогах бета-тестирования ролевой игры Wasteland 3 и об изменениях, сделанных на его основе.

Для начала создатели игры предупредили, что релиз РС-версии Wasteland 3 состоится только на Windows 10. Версии для Mac и Linux появятся только к концу года. Разработчики уверены, что дополнительно время пойдёт только на пользу, но готовы вернуть деньги недовольным вкладчикам.

Поначалу для Wasteland 3 не собирались делать дополнительные режимы оружия, считая, что обилие и разнообразие видов пушек дадут необходимую гибкость. Однако слишком многие просили вернуть эту функцию, и им пошли навстречу. Особые режимы не обязательно улучшают результат, но привносят ещё больше вариативности в прохождение.

Игрокам Wasteland 3 позволят продавать хлам одной кнопкой - фото 1

Игрокам вновь позволят использовать собственные аватарки в качестве портретов в игре. Чтобы настроить вид всего отряда, его членам позволят скрывать отображение брони, причём включая ноги. А у торговцев появилась удобная кнопка «Продать весь хлам», это позволит мигом расчистить инвентарь.

В Wasteland 3 благодаря умению приручения животных можно будет брать в бой самых разных питомцев, и для каждого из них добавили атаку и анимацию атаки. Как это выглядит, показали на видео.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь