11 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первый сезон SnowRunner назвали Search & Recover


Сезоны приходят и в симулятор доставки грузов по бездорожью: авторы SnowRunnerготовят обновление 6.0, которое добавит сезонный пропуск. Первый сезон, получивший название Search & Recover, стартует 15 июля.

Первый из четырёх намеченных сезонов будет доступен всем владельцам премиум-издания SnowRunner, а также покупателям пропуска. Ему будут посвящены два обновления, а купить пропуск на первый сезон позволят отдельно.

В Search & Recover игроков ждут две обширные российские карты площадью 8 тысяч кв. км, на которых им предстоит искать сбитый бомбардировщик времён Второй мировой. Этому послужат новые машины, в том числе TUZ 16 «Actaeon» и Ford 750 4x4 Crewcab.

Игроки, не купившие сезонный пропуск, могут пройти новые миссии в кооперативе с тем, у кого он есть. Им также будут доступны новые задания на уже существующих картах и дополнительные инструменты для создания пользовательских модификаций.

Подробности о грядущих обновлениях разработчики сообщат в ближайшее время. SnowRunner вышла на PlayStation 4, Xbox One и PC (только в Epic Games Store ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь