12 июля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry: что показали на Ubisoft Forward?


Ubisoft провела дебютное шоу Forward, где представила несколько важных анонсов, однако многие другие компания приберегла на попозже — до конца года пройдёт второй «Форвард» с другими играми компании.

Watch Dogs Legion выйдет 29 октября на PS4, Xbox One и РС, а сюжетной завязкой станет террористический акт, который правительство Англии «повесило» на хакеров DedSec. Основная задача игроков — найти виновных и очистить имя группировки.

Свежий трейлер снял Альберто Миэльго — режиссёр серии « Свидетель » из антологии «Любовь, смерть и роботы».

Геймплейный трейлер, в котором показывают разные способы прохождения одной и той же миссии благодаря разными персонажам — за строителя, хакера и местного охранника.

В финале презентации разработчики продемонстрировали игровой процесс за профессионального наёмника в стиле Джона Уика. Многие анимации героя как и декорации, напоминают определённые сцены из боевика с Киану Ривзом.

Релиз игры на PS5 и Xbox Series X состоится вскоре после, а обладатели проекта на PS4 и Xbox One получат бесплатные обновления до некстген-версий.

Мы поиграли в Watch Dogs Legion. Будь кем угодно, взламывай что угодно

Геймплейная презентация Assassin’s Creed Valhalla. Игра выйдет 17 ноября на PS4, Xbox One и РС. Позже релиз состоится на PS5 и Xbox Series X.

Как и сообщалось ранее, социальный стелс действительно возвращается. В ролике также показывают боевую систему, рейды на крепости, личное поселение игрока и многое другое.

Дебютный трейлер Far Cry 6 , где роль злодея досталась Джанкарло Эспозито.

Игра выходит 18 февраля на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и РС. Покупатели игры на текущем поколении консолей получат бесплатное обновление для некстгена.

Первые скриншоты

Ubisoft показала кинематографичный трейлер Far Cry 6

Сюжетный трейлер Hyper Scape — динамичной королевской битвы Ubisoft Montreal, действие которой разворачивается в мире далёкого будущего.

Открытое тестирование на РС уже стартовало. Релиз на консолях состоится до конца года.

Свежий трейлер мобильной Elite Squad , где объединятся персонажи игр под брендом Тома Клэнси.

Запись эфира

Из-за технических проблем обещанные награды, Watch Dogs 2 для РС , куртка для Watch Dogs Legion , кэш-ключ для The Division 2 и топор «Лунный свет» для Assassin’s Creed Valhalla , выдадут всем. Как именно, впрочем, пока неизвестно.

Смотрите стрим с трансляцией Ubisoft Forward на русском языке на нашем Twitch. Трансляция проходит при поддержке MSI Russia

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь