14 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кокаин в носке, марихуана в закрылках, оружие и вирусы в трейлере Airport Contraband


Польская студия DRAGO Entertainment при поддержке издательства PlayWay работает над очередным симулятором. Это Airport Contraband , в которой нам предстоит возглавить отдел безопасности аэропорта.

Туристы и грузовые самолёты могут попытаться перевезти через границу всё что угодно, начиная с марихуаны и заканчивая оружием и бомбами. Если тщательно досматривать пассажиров, грузы и самолёты, то можно пресечь массу преступлений. Но никто не запрещает отказаться от высокой морали и стричь себе состояние на взятках за невнимательность.

Последние события в мире также нашли своё отражение в игре. Разработчики добавили в список опасностей вирусную угрозу: в аэропорту может появиться заражённый пассажир, и это приведёт к закрытию на карантин всего предприятия.

Сюжетная кампания начнётся на маленьком аэродроме в Южной Америке, где общепринятые стандарты пониже, чем в европейских столицах. Но если относиться к работе с прилежностью и усердием, то сотрудники проникнутся уважением, и, сформировав команду, можно будет перебраться в более престижное место.

Airport Contraband должна выйти в Steamв этом году. Точной даты релиза у игры нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь