16 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый трейлер Othercide посвятили геймплейным особенностям игры


Издательство Focus Home Interactive и студия Lightbulb Crew представили новый трейлер Othercide , который авторы посвятили геймплейным особенностям своей пошаговой хоррор-тактики.

Ключевой особенностью боёвки стала так называемая динамическая система хронологии. Она позволит комбинировать атаки, манипулировать противниками и контролировать не только где и что делают юниты, но и когда. Например, можно помешать атаке врага ещё до того, как она произойдёт.

В Othercide игрокам предстоит возглавить армию Дочерей, отголосков души величайшего воина всех времён. Каждая Дочь — уникальный персонаж и будет развивать навыки на основе того, как она сражается.

Также Дочери будут получать умения одного из трёх классов на выбор: Blademaster, Soulslinger и Shieldbearer. Позже каждое умение можно прокачать, придав ему дополнительные усиления и эффекты.

Исцеление одной Дочери требует жертвоприношения другой. При этом каждое неудачное прохождение будет открывать новые способности и возможности, а наградой за убийство каждого босса станут новые эффекты.

Релиз Othercide состоится 28 июля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch выйдет позже этим летом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь