16 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В No Man's Sky добавляют элементы хоррора с новыми заброшенными кораблями


Hello Games анонсировала следующее обновление для No Man’s Sky , с которым в игре появятся заброшенные космические корабли. Его назвали Desolation.

Игроки, в одиночку или в компании товарищей, смогут исследовать их в поисках ресурсов и историй, однако суда окажутся не совсем заброшены — на некоторых из них из-за сбоя в работе местных систем, например, появилась новая форма жизни.

На других же можно найти агрессивных инопланетян, с которыми предстоит сражаться — для этого разработчики в очередной раз улучшили боевую систему. Теперь она должна стать ещё удобнее и динамичнее.

Неприятностей игрокам также могут доставить неисправные системы защиты и секции, где произошли утечки опасных веществ.

Интерьеры заброшенных кораблей каждый раз генерируются случайным образом, а вот местные дневники и записки частично написаны вручную. Поэтому история каждого судна будет уникальной, однако насколько интересной — другой вопрос.

На заброшенных кораблях можно найти уникальные ресурсы, улучшения и технологии для развития собственного судна. Вдобавок разработчики со свежим обновлением улучшили графику, особенно освещение и отражения.

До конца года Hello Games планирует выпустить ещё несколько крупных обновлений для No Man’s Sky.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь