16 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Bake ‘n Switch добавили новый мир и двух пекарей


Независимая малайзийская студия Streamline успешно провела Kickstarter -кампанию весёлого кооперативного боевика Bake ‘n Switch , и благодаря этому разработка игры близится к финалу. В настоящее время проходит закрытое бета-тестирование мультиплеерной части игры.

А пока разработчики рассказали о том, что успели добавить с момента появления демоверсии игры. В частности, целый новый мир: помимо живописного тропического побережья игроков ждут затерянные в горах храмы Серрадурры. Два мира с более чем 50 уровней будут доступны в кооперативной кампании.

Игроки смогут выбрать одного из шести пекарей с уникальными силами и умениями. Благодаря разблокировке дополнительной цели для них можно будет отыскать и добыть особый костюмы. А спасти мир и выиграть схватку помогут десять видов жертвенных булочек, каждый с собственным характером и поведением, от смирного и пугливого до задиристого и своенравного.

Bake ‘n Switch планируют выпустить на РС и Nintendo Switch до конца лета. На странице игры в Steam доступна демоверсия, а желающие могут подать заявку на участие в бета-тестировании мультиплеера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь