21 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Игромания» и JBL запустили проект о звуках в играх. Угадаешь, как их создают?


« Игромания » совместно с JBL запустила проект «Откуда звук?». Его участники угадывают, как разработчики создают звуки для своих игр.

Геймерам не привыкать к звукам раскалывающихся черепов, прогулок по болоту или противному чавканью монстров. Но приходилось ли вам задумываться, как именно их делают? Не едят же сотрудники студий прямо перед микрофонами. Или едят?

Узнать правильные ответы и проверить себя на прозорливость поможет наш тест.

В нём раскрыты секреты озвучивания известных проектов вроде The Evil Within , Mortal Kombat и Assassin’s Creed Odyssey. Но перед тем, как вам откроются тайные знания, предстоит выбрать один правильный ответ из четырёх вариантов. Предупреждаем: сделать это не так просто.

Попробовать свои силы и пройти тест.

Студиям нужно постараться, чтобы игра звучала реалистично и круто. Оценить их работу без достойной акустической системы точно не выйдет. Исправить эту несправедливость решили в JBL. Недавно компания представила новую линейку гарнитур.

Удобная и стильная гарнитура JBL Quantum передаёт звук игр до мельчайших деталей, создавая эффект полного присутствия в центре событий игры.

Различать мельчайшие оттенки звуков в играх.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь