19 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Слух: в 2021 году выйдет новая Splinter Cell, которая закончит историю Сэма Фишера


Последние несколько лет часто ходят слухи, что Ubisoft трудится над следующей Splinter Cell , а гостевые появления Сэма Фишера в Ghost Recon частично тизерят возвращение франшизы.

И вот на днях итальянский «голос» главы Четвёртого эшелона Люка Уорд в интервью изданию Multiplayer.it публично заявил, что новая часть франшизы находится в разработке и выйдет уже совсем скоро — в 2021 году. Причём изначально релиз был запланирован на 2020-й, но планам помешала пандемия.

По словам актёра, следующая Splinter Cell станет заключительной частью серии для Сэма Фишера. Оно и не удивительно, ведь агенту уже более 60 лет, а Майклу Айронсайду, который и озвучивает персонажа, в феврале исполнилось 70 лет.

Я уверен, что Splinter Cell вернётся. Это факт.

Известно, что Ubisoft работает с Oculusнад двумя VR-играми — по Assassin’s Creed и Splinter Cell. Будет удивительно, если финал истории Фишера окажется эксклюзивом Oculus Rift.

Последний раз Сэм Фишер появлялся на экранах несколько месяцев назад: ему посвятили сюжетное дополнение в Ghost Recon Breakpoint.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь