22 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В сети опубликовали 14 минут геймплея ремейка первой Mafia


Издание IGN опубликовало 14-минутный геймплейный ролик ремейка первой Mafia с комментариями президента и творческого руководителя студии Hangar 13 Хейдена Блэкмана.

Авторы подчёркивают, что провели полный редизайн геймплея, но сохранили все миссии (в ремейке их будет больше 20), а также их основные элементы, включая лежащее в основе повествование.

В ролике ниже можно увидеть одну из культовых миссий первой Mafia — « Загородная прогулка », события которой разворачиваются в середине истории. Также разработчики показали коллекционные сигаретные карточки, которые игроки смогут собирать по мере прохождения ремейка.

Авторы уже отмечали, что в основе стрельбы Mafia: Definitive Edition лежит стрельба из Mafia 3. Игроков ждут укрытия, однако Томми, в отличие от Клэя, — не солдат, что будет сказываться на механиках. Томми будет менее живучим, поэтому каждая пуля имеет значение.

При этом в ремейке будет уровень сложности для тех, кто хочет насладиться только сюжетом.

Напомним, что Mafia: Definitive Edition отложили на 25 сентября. Релиз состоится на PS4, Xbox One и РС. Ранее авторы представили актёров английской и русской версий ремейка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь