24 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Киты, цыплята и мячики: Dumb As Wizards выходит из раннего доступа


Независимая студия Random Dragon объявила, что сегодня, 24 июля, магическая королевская битва на четверых Dumb As Wizards покидает ранний доступ Steam. Она пробыла там весьма долгий срок, с апреля 2018 года.

Создатели игры вдохновлялись Warlocks , Dominion и Magicka , но решили сделать упор на простое вхождение, несложный игровой процесс, быстрые и весёлые поединки. В Dumb As Wizards четверо игроков в онлайне или по локальной сети могут попытаться стать последним выжившим волшебником.

Игрокам доступны четыре различных режима. Схватки Wizard Rumble происходят на арене, которая постепенно становится всё меньше. Каждый игрок перед началом получает восемь случайных карт заклинаний и должен найти им наилучшее применение. И среди них масса безумных наподобие падающих с неба китов или дробовиков, стреляющих цыплятами.

В режиме Defend the Eye игроки сражаются вместе против внешней угрозы, но их заклинания ранят как врагов, так и соратников. Режим Roulette — самый несбалансированный, здесь на каждый раунд игроку выдают четыре заклинания, и они могут быть как мощнейшими, так и бесполезными. А в безумном Chaos после использования спелла игрок сразу получает новый.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь