30 июля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В новом событии игрокам Sea of Thieves предстоит добыть черепа повелителей пепла


Студия Rare выпустила обновление Ashen Winds для Sea of Thieves. Главным нововведением стало событие, в котором игрокам предстоит сразиться с повелителями пепла, самыми верными сторонниками капитана Пылающее Сердце.

Борьбу с новой угрозой снова возглавляет Орден Душ, который вознаградит игроков за черепа «огненной четвёрки» — капитана Мрачника, Кровавой Рут, Старика Горацио и Надзирателя Чи, — доставленные в целости и сохранности.

Даже если отделить череп от тела, его рот продолжает выпускать потоки огня, поэтому череп повелителя пепла может быть и оружием. Внутри черепа находится самоцвет, в котором содержится сила проклятия. С каждым применением эта сила слабеет. Если её исчерпать полностью, вознаграждение уменьшится.

Повелителей пепла можно встретить на любом из островов. Однако на место пробуждения одного из скелетов укажет облако пепельного ветра, имеющее форму торнадо.

Наконец, внутриигровой магазин предметов пополнился новыми косметическими предметами, питомцами и эмоциями, а полный список геймплейных улучшений и исправлений можно найти по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь