01 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Total War Saga: Troy представили всех полководцев


Близится релиз исторической стратегии Total War Saga: Troy , и Creative Assembly выпустила трейлер, посвящённый всем героям поэмы Гомера « Илиада », а по совместительству — персонажам грядущей игры.

В начале игры нам предстоит выбрать героя, от лица которого будут разворачиваться легендарные события. Все они находятся в разных стартовых условиях, и цели у них различны. Вдобавок у каждого — две уникальные механики, и для успеха надо понимать, как и когда их лучше использовать.

Ахиллес стремится стать живой легендой. Из-за этого он сильнее, когда его окружают верящие в него соратники. А дополнительные силы он приобретает после победы над врагами, сомневающимися в его величии.

Царь Агамемнон может потребовать дань от своих вассалов, и они доставят ресурсы: тем больше, чем выше преданность вассала. Он также может назначать других героев на политические посты, что даёт бонусы.

Одиссей исполняет роль шпиона и разведчика. Он может обосновать лагерь на вражеских землях, в котором будут готовиться воины или лучники.

Наконец, Менелай, король Спарты, способен призвать на службу юнитов из других фракций, в том числе не союзных. Он также способен захватывать вражеские неохраняемые поселения и добывать из них ресурсы.

Также разработчики выпустили ролик, посвящённый защитникам Трои. В нём представили Гектора, Париса, Энея и Сарпедона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь