04 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Подборка PS Plus на август доступна: в России всё же раздают «Безумцев»


Ежемесячная подборка PS Plus обновилась: к сожалению для множества подписчиков из России, наполнение на август менять не стали — Sony раздаёт « Безумцев» и Fall Guys: Ultimate Knockout.

На прошлой неделе разгорелся громкий скандал, когда оказалось, что во всём мире подписчикам сервиса подарят свежий ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 , а в России из-за недоступности игры в российском PS Store по решению самой Sony решили раздать неравнозначных « Безумцев ».

Решение компании критиковали, что вылилось в петицию, гневные комментарии в социальных сетях и рекордное число дизлайков у ролика с анонсом подборки, однако представители Sony никак не комментировали случившееся и, как мы видим, менять ничего не стали.

Fall Guys, кстати, появилась в сервисе одновременно с релизом — это сетевая аркада на 60 игроков от Devolver Digital. Многие игроки, блогеры и журналисты хвалили проект до релиза, пророча ему судьбу Rocket League — та появилась на релизе в PS Plus и завоевала огромную популярность.

Сейчас на Twitch у новинки более 200 тысяч зрителей и первое место в рейтинге. Игра также доступна в Steam за 465 рублей.

Подборка PS Plus на август доступна: в России всё же раздают «Безумцев» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь