05 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Red Dead Online добавили двух легендарных аллигаторов


Разработчики из студии Rockstar выпустили обновление для Red Dead Online , которое добавило в игру сразу двух легендарных аллигаторов.

Тека обитает к югу от реки Камасса, а увидеть его можно после захода солнца и в ненастную погоду. Ржавый Зуб, в свою очередь, обосновался в водах реки Ланахаси. На его поиски лучше всего отправляться туманным утром.

За Теку охотники получат особую расцветку для шляпы «О’Куинн», а за Ржавого Зуба — особую расцветку для перчаток «Хелсби». До 10 августа включительно разработчики на 50% увеличили количество опыта и денег за образцы и кожу легендарных аллигаторов.

В Red Dead Online добавили двух легендарных аллигаторов - фото 1

Если доставить Гасу шкуры новых легендарных аллигаторов, он сможет изготовить пальто «Тека» и «Ржавый Зуб». Раздобыв любое пальто, игроки вдобавок получат уникальную расцветку для нового пончо «Корчадо». Также у Гаса доступен особый вариант улучшенного лука — «Аллигатор».

Каталог Wheeler, Rawson & Co. пополнили новые товары, которые теперь будут доступны на постоянной основе. Появились шпоры, новые расцветки для пальто, жилета и шляп. Снова можно приобрести жилет «Ортега».

На этой неделе действует скидка 30% на все породы лошадей, пистолеты, палатки, а также флаги и темы для лагеря. До 24 августа включительно действует ряд единовременных бонусов для карьеры натуралиста, а до 21 сентября — другие бонусы и скидки. Подробности — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь