06 августа 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Авторы Fall Guys обсуждают коллаборацию с Cyberpunk 2077 и «Ведьмаком» через твиттер


Разработчики Fall Guys в твиттере поинтересовались у CD Projekt RED , как они могут договориться о коллаборации с Cyberpunk 2077. Польские разработчики выдвинули простое требование — один ретвит.

Команда RPG в день выхода аркадной королевской битвы Devolver Digital не раз поддерживала разработчиков, у которых в момент премьеры возникли проблемы с серверами — наплыв игроков был слишком большим благодаря раздаче в PS Plus.

В итоге вместо одного ретвита создатели Fall Guys получили 2,1 тысячу репостов. После этого с разработчиками связался «юридический отдел» CD Projekt, который уточнил — нужен именно ОДИН ретвит.

В CD Projekt сказали, что нам буквально нужен именно ОДИН ретвит… и тогда они согласятся на коллаборацию. Пожалуйста, ретвитните только один раз! Больше не надо!

Разумеется, всё пошло не по плану — поклонники уже сделали почти 500 ретвитов, и их количество продолжает увеличиваться.

Параллельно этому разработчикам Fall Guys написал твиттер « Ведьмака », который призвал команду связаться с ними для куда более интересной коллаборации.

Авторы Fall Guys обсуждают коллаборацию с Cyberpunk 2077 и «Ведьмаком» через твиттер - фото 1

По ситуации уже возникли мемы

Понятное дело, что это игра на публике — если коллаборацию намереваются сделать, то она уже наверняка в работе. Учитывая публичную любовь CD Projekt к Fall Guys и поддержку её разработчиков, появление тематических предметов по Cyberpunk 2077 и «Ведьмаку» — лишь вопрос времени.

Fall Guys вышла 4 августа на PS4 и РС. До конца месяца подписчики PS Plus могут получить игру бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь