07 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Rocksteady начала тизерить новую игру — это «Отряд самоубийц»


Rocksteady начала намекать на свою следующую игру — судя по тизеру, ей действительно станет « Отряд самоубийц », где злодеи соберутся уничтожить Лигу справедливости.

На представленном постере изображён Супермен (хотя некоторые предполагают, что это Бизарро), но с прицелом у головы в виде логотипа команды суперзлодеев. Полноценный анонс состоится 22 августа на DC FanDome.

Rocksteady начала тизерить новую игру — это «Отряд самоубийц» - фото 1

«Отряд самоубийц» станет первой игрой Rocksteady с 2015 года, когда студия закончила сагу о Бэтмене в Batman: Arkham Knight. С тех пор ходили разные слухи о том, над чем работает английская команда — больше всего предположений было о сольнике про Супермена.

Не исключено, что часть новинок WB Games вроде нового «Бэтмена», «Отряда самоубийц» и «Гарри Поттера» станут эксклюзивами PlayStation 5, но это лишь наши предположения.

Изначально над игрой про Отряд самоубийц работала студия WB Games Montreal — разработчики Batman: Arkham Origins. Однако в итоге их игру отменили, а они взялись за создание нового Бэтмена, тогда как за «Отряд» взялась Rocksteady. Проект находится в разработке как минимум с 2017 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь