07 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Состоялся консольный релиз Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? — Infinite Combate


Издательство PQube и студия Mages объявили, что ролевой боевик Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? — Infinite Combate уже доступен в Европе на Nintendo Switch и PlayStation 4. Американская премьера намечена на 11 августа, вдобавок до конца месяца должен состояться мировой РС-релиз в Steam.

Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? — Infinite Combate основана на серии ранобэ « Может, я встречу тебя в подземелье? » Фудзино Омори. По её мотивам уже сделали манга-адаптацию и аниме-сериал. Для игры сочинили новые сюжетные ветки, а игрокам позволят знакомиться с историей с двух точек зрения, за Белла и за Айс.

Действие Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? происходит в мире, в котором боги ограничили своё влияние пределами созданных ими фракций — «семей», а все обитатели зарабатывают на жизнь походами в Подземелье.

Белл Кранель попадает в семью богини Гестии, и оказывается её единственным членом. Влюбившись в девушку-мечницу Айс Валленштайн, Кранель решает улучшить свои боевые навыки, и Гестия соглашается ему в этом помочь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь