14 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел новый геймплейный ролик Iron Harvest о Саксонской империи


На канале Deep Silver вышел новый геймплейный ролик стратегии Iron Harvest , который посвящён одной из фракций — Саксонской империи.

В этом альтернативном мире империя располагается в самом сердце Европы и обладает мощной промышленностью. Однако многие саксонцы недовольны политикой своего императора, который пошёл на перемирие с царём Николаем. Из-за этого внутри фракции растёт напряжение.

В распоряжении войск есть огромные боевые машины, которые назвали в честь различных саксонских легенд и поэм. Несмотря на неспешность, с которой некоторые из юнитов вступают в бой, они способны поразить цели на весьма дальних дистанциях.

Помимо этого, на помощь в бою могут придти специальные сигнальные ракеты, обозначающие положение противника на карте. Есть в арсенале и более необычные орудия — специальные экзоскелеты или движущаяся машина, способная выпускать несколько моноколёс.

Iron Harvest выйдет на PC 1 сентября — предзаказ уже доступен в Steam, Epic Games Store и GOG. На PS4 и Xbox One релиз стратегии состоится в первом квартале 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь