17 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Экономический симулятор Transport INC выходит 27 августа


Польская студия Digifox готовится при поддержке издательского дуэта Games Operator и PlayWay выпустить свою дебютную игру. Transport INC будет доступна в Steam с 27 августа.

Transport INC — стратегия в реальном времени, которая делает упор на менеджмент, экономику и расчёт. Игрокам достанется роль сотрудника логистической компании, которая должна сокрушить конкурентов и занять место на вершине.

В Transport INC доступен автопарк из более чем 27 типов транспортных средств в 4 категориях, от автомобилей до самолётов. С их помощью надо наладить транспортное сообщение между реальными европейскими или американскими городами.

При этом придётся реагировать на меняющуюся ситуацию наподобие спортивных чемпионатов, забастовок, фестивалей, аварий и прочих плановых и внеплановых событий: вовремя воспользовавшись ситуацией, можно получить признание и бонусы.

Минималистичная стратегия рассчитана на одиночное прохождение, но игроки смогут выбрать себе противника различного уровня.

В настоящее время в игре проходит дополнительное бета-тестирование, для которого создатели отложили ранее намеченный срок релиза. Принять в нём участие можно, подав заявку.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь