18 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Immortal Realms: Vampire Wars рассказали о Дракуле и других вампирах


Издательство Kalypso Media и студия Palindrome Interactive объявили, что в бета-версии пошаговой стратегии Immortal Realms: Vampire Wars стал доступен третий вампирский клан, Моройя. Участники бета-тестирования смогут узнать кровавую историю клана.

В настоящее время игра Immortal Realms: Vampire Wars проходит закрытое тестирование в **Steam**и Xbox Game Preview. Доступ к нему получают все, кто оформит предварительный заказ. А подробнее о трёх вампирских кланах создатели рассказали в новом выпуске дневников разработчика.

Главный и старейший клан Immortal Realms — Дракул во главе с Владом и Сесилией. Они живут во взаимовыгодном согласии с людьми: Дракулы защищают своих подданных, а те поставляют им кровь. Испившие кровь вампира становятся тонкокровыми, но если они докажут свою доблесть в бою, то эволюционируют в полноценного вампира.

Вампиры клана Моройя наиболее сильны из всех, а их предводительница, Элизабет Моройя, использует вампиризм для усиления своих ведьминских способностей.

Носфернус — жалкая тень некогда славного клана. Он наполовину разгромлен, а его армии состоят из безмозглых монстров, вампиров-бестий, нежити, некромантов и обращенных культистов. Но всё изменится, если вернётся их лидер Урхамму, мифический царь мёртвых.

Immortal Realms: Vampire Wars выходит 28 августа на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь