19 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Craftlands Workshoppe выходит в ранний доступ Steam в октябре


Независимый разработчик Арвидас Жемайтис, создатели игр серии Shoppe Keep , и издатель Excalibur Games объявили дату выхода в ранний доступ нового творения геймдизайнера. Бизнес-приключение Craftlands Workshoppe будет доступно 15 октября.

У игры на странице **Steam**длинный подзаголовок: The Funny Indie Capitalist RPG Trading Adventure Game («Веселая капиталистическая ролевая торговая приключенческая инди-игра»). В ней мы неожиданно становимся владельцами полуразрушенной мастерской.

Из ветхого помещения можно устроить что угодно: кузницу, пекарню или лавку алхимика. Собрав первую порцию ресурсов, можно приступать к производству товаров, чтобы затем попытаться их продать местным жителям и заезжим приключенцам.

В развитии мастерской, поиске новых рецептов и различных улучшениях помогут новые знакомые, и каждому из которых тоже что-то нужно взамен. Постепенно, набирая подмастерьев, открывая секреты ремёсел и рекламируя свои товары, можно создать процветающий центр ремёсел.

Однако автор игры намекает, что не всё так просто, и наш путь к вершинам крафта — лишь малая часть общей картины происходящего в этих землях. И освоив все на свете рецепты и чертежи, можно открыть дверь в новый неведомый мир.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь