20 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Перманентную смерть добавят в Wasteland 3 уже после релиза


В честь приближающегося релиза Wasteland 3 , который состоится уже 28 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC, разработчики из студии inXile Entertainment поделились очередной порцией нововведений.

Во-первых, персонажи игры получат возможность приседать. Это положение повысит шансы на попадание и уклонение, а также увеличит время на обнаружение противниками.

Во-вторых, разработчики переработали и улучшили интерфейс торговцев. Теперь во время просмотра товаров магазина можно будет выбирать каждого персонажа отдельно, что облегчит сравнение и идентификацию необходимого снаряжения.

Также в игре появилась мини-карта, на которой можно увидеть точки интереса и продавцов и которую можно отключить в настройках игры.

В-третьих, перманентную смерть добавят в Wasteland 3 уже после релиза. Если включить эту опцию в настройках сложности, все члены отряда, которых игрок не успеет вовремя поднять в бою, умрут навсегда, а не просто выйдут из строя.

Контент игры можно проходить в любой последовательности, а в отряд можно взять даже ключевых для сюжета персонажей, поэтому для реализации данной опции авторам нужно дополнительное время, чтобы принять во внимание все возможные варианты развития событий.

Наконец, разработчики отметили, что у них есть и другие идеи по поддержке Wasteland 3 после релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь