20 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

HITMAN III станет временным эксклюзивом Epic Games Store


Epic Games и студия IO Interactive объявили, что HITMAN III выйдет на PC в январе 2021 года только в Epic Games Store — игра пробудет эксклюзивом магазина в течение года.

_«Самостоятельно издавать HITMAN III __ – большой шаг для студии _IO __Interactive на пути к амбициозной цели стать по-настоящему независимой студией.

Кроме того, сотрудничество с компанией Epic обеспечило нам свободу создавать игру для наших поклонников именно такой, какой мы ее себе представляем, не идя ни на какие компромиссы.

IO Interactive

При этом первую часть HITMAN , вышедшую в 2016 году, можно будет забрать в Epic Games Store в течение недели с 27 августа по 3 сентября. Вместе с Shadowrun Collection.

Как и в предшественнице, поклонников серии об Агенте 47 вновь ждёт шесть больших локаций, а обладатели предыдущих частей смогут перенести уровни из первой и второй части в HITMAN III.

Напомним, релиз проекта состоится в январе 2021 года на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и РС. При этом всю последнюю трилогию HITMAN можно будет пройти в PS VR. Также чуть ранее разработчики рассказали, какие режимы ждать в готовящейся игре.

Также разработчики представили свежий трейлер

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь