23 августа 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Игры, фильмы, сериалы — что показали на DC FanDome?


22 августа прошло мероприятие DC FanDome , на котором состоялись свежие анонсы по играм, сериалам и фильмам DC. Что же там показали?

Первые новости пошли ещё до начала мероприятия, потому что в сеть раньше срока утёк трейлер «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Она выйдет на HBO Max в 2021 году — хронометраж 4 часа. Позже трейлер был представлен официально.

До начала выставки в сеть успели раньше времени слить и кадры нового «Бэтмена» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном. А за ними последовал и трейлер — позже его выложили в нормальном качестве.

Премьера в России — 30 сентября 2021 года.

Появился второй трейлер «Чудо-женщины 1984» с Гепардой — в кино с 1 октября.

Ещё прошла долгожданная панель новой игры по вселенной Бэтмена — проект WB Monreal получил название Gotham Knights. Брюс Уэйн мёртв, теперь защищать город должны его ученики — Найтвинг, Робин, Бэтгёрл и Красный Колпак.

Ну а студия Rocksteady показала дебютный ролик Suicide Squad: Kill the Justice League — игра про злодеев выходит в 2022 году на PS5, Xbox Series X и PC.

Камео Эзры Миллера в «Кризисе на Бесконечных Землях» открыло дверь будущим кроссоверам между кино и сериалами. А на панели «Флэша» показали концепт-арты костюма — его сделал Брюс Уэйн.

Игры, фильмы, сериалы — что показали на DC FanDome? - фото 1
Игры, фильмы, сериалы — что показали на DC FanDome? - фото 2
Игры, фильмы, сериалы — что показали на DC FanDome? - фото 3

На панели «Отряда самоубийц»показали ролик с персонажами основных актёров фильма.

И видео со съёмок

На панели «Чёрного Адама» продемонстрировали ролик с концепт-артами картины, в котором немного рассказали о происхождении злодея.

В фильме появятся участники «Общества справедливости Америки» — Хоукмэн, Доктор Фэйт, Атом Крушитель и Циклон. Также намекнули на появление Супермена, слухи о чём ходят уже довольно давно.

Картина с Дуэйном Джонсоном выйдет в кино в декабре 2021 года.

Ещё появился трейлер седьмого сезона «Флэша» — сериал возвращается в 2021 году.

На панели «Титанов» подтвердили, что в 3 сезоне появится Барбара Гордон. Вместе с ней добавят и Пугало , а Джейсон Тодд наденет костюм Красного колпака. Сами герои снова заглянут в Готэм.

Игры, фильмы, сериалы — что показали на DC FanDome? - фото 4
Игры, фильмы, сериалы — что показали на DC FanDome? - фото 5

Постановщик Джеймс Ван рассказал, что сиквел «Аквамена» будет более серьёзным и актуальным для современного мира. Помимо этого, в нём вернётся злодей Орм, хотя вряд ли кто-то сомневался в этом.

Игры, фильмы, сериалы — что показали на DC FanDome? - фото 6

А сиквел «Шазама!» получил подзаголовок «Ярость богов».

Игры, фильмы, сериалы — что показали на DC FanDome? - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь