26 августа 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчики Outriders представили четвёртый и последний класс — техноманта


Издательство Square Enix и разработчики из студии People Can Fly представили техноманта — четвёртый и последний класс персонажей ролевого боевика Outriders.

По словам авторов, класс техномант обладает большим потенциалом как на вспомогательной, так и на атакующей позиции, поскольку получил широкий арсенал вооружения и возможность лечить себя и союзников нажатием одной кнопки.

Техномат может создавать автоматические турели, которые будут замораживать или отравлять противников, а также использовать ковровую бомбардировку, мины, ракетницу и миниган. Ниже можно найти геймпленый ролик, в котором авторы показали процесс совместной игры за пироманта, разрушителя и техноманта.

Кроме того, разработчики представили новый трейлер Outriders и ещё один геймплейный ролик, в котором поделились подробностями класса разрушитель. В основном разрушитель выступает в роли так называемого «танка», но не уступает другим классам по урону.

Релиз Outriders состоится в конце года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и РС (Steam, Epic Games Store). На Stadia игра выйдет в 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь